Наши новости

Хотите войти в новый год свежей и помолодевшей?

Четверг,  5 декабря 2024

Хотите войти в новый год свежей и помолодевшей, но не хотите делать инъекции и мириться с дискомфортом и реабилитационным периодом?

Exion — первая процедура, увеличивающая способность организма вырабатывать гиалуроновую кислоту. То есть, омоложение происходит естественно и за счет собственных ресурсов организма!

Уникальность аппарата — в том, что он сочетает в себе радиочастотную и ультразвуковую энергию.

Это мощный «двойной удар», который быстро и эффективно улучшает качество кожи и делает ее подтянутой, усиливая выработку гиалуроновой кислоты.

  • 224% увеличение гиалуроновой кислоты.
  • 50% увеличение эластина.
  • 47% увеличение коллагена.


При этом, во время процедуры вы ощущаете только приятное расслабляющее тепло и никакого дискомфорта.


В декабре в подарок к процедуре Exion — наблюдение и консультация превентивного врача + люксовый уход от Esthederm, который усилит и закрепит результат действия аппарата. Стоимость от 6 000 руб!



Последние новости

Все новости

Процедура Альтера-терапия (Ultherapy)

Настоящее спасение для всех, кто не готов к хирургической подтяжке лица

6 января 2025

Новый год многие начинают с новых целей

Например, улучшить не только свою внешность и фигуру, но и здоровье!

5 января 2025