Отзыв
Я являюсь клиентом "Примаверы" довльно продолжительное время. Очень приятная атмосфера, доброжелательность и высокопрофессиональный персонал.
Делала дерматонию лица. Очень для меня эффективно, уходят отеки, частично разглаживаются мелкие морщинки.
Светлана очень профессиональный человек.