Отзыв

Проходила процедуру "алмазный пилинг". По рекомендации врача-косметолога ООО "Примавера".
Процедура очень понравилась в части исполнения - приятное воздействие аппарата, очень внимательное и мягкое действие специалиста.

Благодарю персонал ООО "Примавера" за возможность получения таких замечательных процедур и положительных эмоций!

0

Елена об услуге , 14 мая 2019