Отзыв
Долго ждала того дня, когда я пойду на чистку лица. Я очень довольна процедурой, практически безболезненно и действенно. Девушки, любите себя и чаще посещайте центр эстетической медицины Primavera!
0Елена об услуге Чистки и уходовые процедуры, 28 октября 2013