Наши новости

Наши СПФ-хиты - приходите и выбирайте свой

Понедельник,  1 мая 2023

Наши СПФ-хиты - приходите и выбирайте свой

 

1) M.A.D. Skincare - Photo Guard SPF 50 Matte Finish Primer (Neutral и Medium) — Матирующий крем-праймер с защитой SPF 50

Роскошный матирующий крем-праймер оттенка Neutural с высокой степенью защиты и эффектом выравнивания тона кожи.

Содержит физические фотофильтры Диоксид Титана 2 % и Оксид Цинка 17%, растительные экстракты и антиоксиданты. Dermaxyl, улучшает синтез коллагена, регидрирует и укрепляет кожу. Экстракты эдельвейса и мангостина нейтрализуют свободные радикалы, оказывают противовоспалительное действие, способствуют заживлению и восстановлению поврежденной кожи. Экстракт лотоса смягчает, питает и придает эластичность коже. Кожа приобретает легкую шелковистость и пудровый оттенок.

Крем является эффективной профилактикой пигментации и фотостарения, а также является прекрасной основой под макияж.


2) CANTABRIA LABS - HELIOCARE ULTRA GEL SPF90 SUNSCREEN

Фотоиммунопротектор с очень высокой степенью защиты для кожи, особенно уязвимой к повреждению, вызываемому UVB/UVA-излучением. В состав входят химические и физические nano-фильтры, а также инновационный фильтр природного происхождения Fernblock (экстракт листьев папоротника Polypodium Leucotomos) с солнцезащитными, антиоксидантными и иммунопротекторными свойствами.

Нежный, некомедогенный крем-гель рекомендуется для нормальной, жирной и/или склонной к акне кожи. Быстро абсорбируется, не оставляет жирных и белых следов. Идеален для очень светлой кожи, при фотодерматите, после агрессивных эстетических процедур, при фармакологическом лечении. Протестирован под дерматологическим контролем. Не содержит парабенов.

3) CANTABRIA LABS - HELIOCARE 360º Gel Oil-Free SPF 50

Фотозащитный гель для жирной или склонной к акне кожи.
Его некомедогенная формула и легкая безмасляная гелевая текстура делают кожу мягкой, гладкой и без блеска после нанесения. Комплекс с двойным матирующим-себорегулирующим действием делает его подходящим для жирной или склонной к акне кожи, с матовым и сухим финишем.

Он отвечает самым высоким стандартам фотозащиты. Благодаря Fernblock®+, специальным фильтрам, восстанавливающим и антиоксидантным активным ингредиентам он защищает от 4 типов излучения (UVB, UVA, видимого и инфракрасного), нейтрализует и устраняет солнечные повреждения. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

 

 

Последние новости

Все новости

Вы знали, что «Диспорт» можно применять даже молодым?

У каждого возраста свои особенности и потребности, но «Диспорт» можно назвать универсальным помощником в борьбе за красоту и молодость.

25 марта 2024

Вступайте в наше сообщество ВКонтакте "Клиника" Примавера" Ханты-Мансийск"

И выигрывайте один из трёх бьюти-боксов!

17 марта 2024