Наши новости

Фотоомоложение

Воскресенье, 14 мая 2023

Всего одна процедура фотоомоложения Lumecca+Restylane Vital - и кожу не узнать

 
Lumecca - это новаторская система, разработанная для борьбы с различными проблемами кожи, таким как пигментация, краснота, застойные пятна, вызванные акне, а также повреждения, вызванные например, солнечным светом. Это новое поколение устройства, использующее импульсный свет (IPL) для лечения проблем кожи методом селективного фототермолиза.

Система способствует выработке и построению новых коллагеновых волокон, что увеличивает упругость кожи, сужает поры и придает ей более гладкий и бархатистый вид.

Благодаря высокой плотности энергии IPL и самому короткому импульсу из всех существующих устройств, Lumecca может эффективно бороться с различными видами пигментных пятен и красноты на любой глубине, без вызова ожогов или иных повреждений кожи, а также лечит сосуды. Это позволяет достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.

 
Restylane Vital - это вид косметического продукта, который используется в процедуре биоревитализации, созданный на основе гиалуроновой кислоты. С помощью этого средства кожа получает глубокое увлажнение и более эффективную борьбу с возрастными изменениями, такими как морщины или складки, а также помогает добиться более четких контуров лица и губ. 
 

Последние новости

Все новости

Oxyterra

Представьте, что вы лежите, укутавшись в теплый плед, смотрите прекрасные сны, а в это время ваше тело тренируется

16 апреля 2024

Как устранить жировые ловушки?

Даже при активных занятиях спортом и соблюдении правильного питания некоторые зоны так и не спешат становиться идеальными.

12 апреля 2024